God save the QUEER

God save the Queer: 31 марта — международный день видимости транс-персон и день рождения квир-активистки и со-основательницы подкаста «Гендер Блендер» Ники Джэм

Концерты 18+

31 марта — международный день видимости транс-персон и день рождения квир-активистки и со-основательницы подкаста «Гендер Блендер» Ники Джэм

По этому поводу Ники собирает всех своих друзей на благотворительное мероприятие — сбор средств для Центра Т и проекта Гендер Блендер.
Центр Т — инициативная группа, работа которой направлена на повышение уровня качества жизни трансгендерных людей в России.

В связи с последними событиями, многие фонды сталкиваются с проблемами переводов средств из-за границы, и это, к сожалению, не обошло и наших друзей из Центра Т.  Команда Гендер Блендера собрала друзей — артистов различного жанра, которые согласились выступить бесплатно, чтобы собрать средства и помочь тем, чем они действительно могут — своим искусством.

LINE-UP:

Часть средств от продажи билетов мы передадим в Центр Т, а другая часть пойдет на развитие проекта Гендер Блендер.

Это мероприятие — безопасно и вы можете приходить в том виде, в котором вам комфортно быть. Поэтому дресс код — your inner comfort zone;)

Первые билеты по 1000р, ближе к дате стоимость будет увеличиваться.

Открытие дверей в 18:00, начало шоу позже.

До встречи и спасибо за то,  что поддерживаете благотворительные проекты.

В клубе можно будет занять столик, депозит столика оплачивается в клубе. Зарезервировать стол заранее можно по телефону +7 968 417-85-29. Для прохода в клуб даже с резервом стола нужен билет. Обратите внимание, что вход в клуб осуществляется только с 18 лет, на входе проводится проверка документов. Схема зала:


 

Поделиться:

760 дней назад
31 марта 2022 18:00–23:45

Москва
Большая Переяславская улица, 46с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов