THE GLAMAZONES SHOW: HALLOWEEN extravaganza

Самые страшно-красивые номера от одних из лучших бурлеск и драг артисток в хоррор -тематике: 27 октября the GLAMAZONES SHOW в клубе Три Обезьяны

Концерты 18+

Бу-у-у-у! Наступает наш профессиональный праздник — Хэллоуин и мы просто не можем отказать себе отпраздновать его вместе с тобой <3 

На сей раз мы приготовим для тебя все самые страшно-красивые, возбуждающие и будоражащие сознания номера. По традиции — три отделения всего самого вкусного:

DRESSED TO KILL:

Все самые шикарные и гламурно-мрачные образы. Свадебное платье Диты Фон Тиз, кровавое пятно на костюме лебедя Натали Портман, опиумный шик женщин 20х, амазонки из фильма "Город Грехов", фееричные костюмы икон нью-вейва 80х, готические образы из сказок — вот какое настроение этого отделения. Все самое роскошное и в одном отделении — ну это ли не сказка;)

RELEASE THE BEASTS:

Мы считаем, что хотя бы раз в год нужно позволять себе выпускать наружу тварей, которые есть у тебя внутри;) И с удовольствием покажем вам наши истиные "прекрасные" лики — оборотни, рептилии, оборотни и прочие твари — вот основная тематика этого отделения. Мы не можем дождаться когда уже выпустим своих внутренних зверей повеселиться вместе с вами <3

"LOVELY" CREATURES: 

Милые создания, которые совсем не те, кем они кажутся. Что делает одинокая сексуальная леди в лесу? Безусловно, она точно не вампирша, ведь у нее такие честные глаза! Мне показалось, или у монахини в церкви из под рясы выглядывают фетишные туфли?! Почему-то у этой малышки с дискотеки светятся глаза желтым, или мне показалось? Моя психиаторка такая милая, но довольно странно хихикает и у нее такая светлая кожа… Самые сексуальные, сумасшедшие человеческие крипи-персонажи, которых вы можете вообразить встретятся вам в этом отделении. 

Ну и, конечно, на такой праздник мы не можем обойтись без сюрпризов, поэтому в этом шоу будут не только премьеры от полюбившихся вам артисток, но и мы рады будем познакомить вас с сногшибательной артисткой, которая никогда прежде не участвовала в нашей коллаборации. А именно королева эпатажа и липсинк-убийца, безумная и невероятно харизматичная МАЙАМИ! Мы в восторге от этих леди и уверяем вас — вы тоже будете просто орать!

SHOWGIRLS:

НИКИ ДЖЭМ 

САМАНТА КИЛЛБИЛЛ 

МАЙАМИ

САША РЕДКАЯ

РАДМИЛА РОКИ ЗОМБИ

ВУРТИКА

Ну и, конечно, ребят)) Не забудьте, что это Хэллоуин, поэтому одевайтесь как  последний раз! На наших вечеринках вы можете себе позволить быть кем угодно;) А самых классных и крипи посетителей мы обязательно отметим со сцены и может даже устроим какой-то сюрприз;)

Так что дресс код — I’M FUCKING CREEPY AND CRAZY. BUT I’M FREE.

Торопись;) В день мероприятия билетов на входе может не остаться, поэтому позаботься о них заранее!

И до встречи на твоей любимой коллабе бурлеска и драга;)

Зарезервировать стол заранее можно по телефону +7 929 550 33 30. Для прохода в клуб даже с резервом стола нужен билет. Обратите внимание, что вход в клуб осуществляется только с 18 лет, на входе проводится проверка документов.  

Three Monkeys Club: БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ 2/12, метро Баррикадная, Краснопресненская


 

 

 

 

Поделиться:

915 дней назад
27 октября 2021 18:00–23:45

Москва
Б. Грузинская ул., 2/12, Москва, 123242
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов